Опять попкорн ИЛИ?
Геймплей по сравнению с Ночным Дозором переработан в сторону большей зрелости, опять же, внесли больше тактических вариаций, чтобы каждый мог играть в СВОЙ Дозор. Да та же мини-игра, например - перед каждой миссией вы сможете управлять линиями вероятностей, влияя на сложность предстоящей миссии, кол-во бонусов, возможность найти там важные артефакты и т.д. :nd:
То есть, мы бы по-прежнему хотели, чтобы и те любители Дозоров, которые не имеют большого игрового опыта, могли насладиться службой в рядах Темных Сил. Однако при этом учли отзывы игроков "Ночного Дозора" и ввели различные возможности для глубины игрового процесса, чтобы и хардкорщики получали настоящий фан от игры. :cool:
В общем, это не просто "Ночной Дозор, но про Темных" - это переработанный игровой процесс и игровая механика, куча новых фишек и фичей :super:
Надеюсь, вам понравится!!!! :beer:
Тобиш сайлент сторм?
Да, Ночной Дозор создавался на основе движка SS. Однако он (движок) был модифицирован, чтобы отвечать конкретным требованиям новой игры. Точно также как сейчас в этот движок вносятся новые изменения и возможности. В общем, если за основу брать движок SS, то производная от производной получается.

Прогресс же не стоит на месте

И мы тоже

:cool: