Привет друзья!
Я тут нашаманил много вксуностей для игромоделирования, но незнаю куда ето всё сложить, а разпихивать каждому

модем 56К, на работе, вобщем - минингитно, хочу как-то из клуба залить ето всё, но только после 15 числа (командировка).
Вот что у меня готово:
1. "Раздевалка" редактор моделей, не просто текстур + физики!
2. Доработал редактор карт - много взял из Ground Control-2! (тот же lua)
3. Муз. редактор - пока немного глючит - Старфорс задолбал воще! хотя и отвязал демонтулзами, но ...
4. Редактор погод. условий - как Вам снег ночью, при свет фар Суепр-Белаза а?
5. Начал, но немогу довести до ума (нет времени вобще) редактор NPC - не только моделей, но и и поведений ...
6. Итересную идею подбросил брат-художник - изменять "фабл" на моделях, т. е. шейдерное исполнение (не для слаб. компов!!!)
6. Начал писать FAQ по устройству движка, но боюсь забанят

7. Есть идея организовать фан-сайт, так что просьба к TARGEM - народ бросьте на ИГРОМАНИЮ что-то для сайта, между прочим, лучше не создавать новую игру - а адон под старую, движок в Меридиане небось молью украшен, а

8. На закуску - а как использовать в игре вместо скриптов - свои ролики, и возмодность записать бой в риплей (как в старкрафте), я тут нашёл одну прогру, щас над ней работаю - REP2AVI.
--
Ex-MACHINA - FOREVER !