Ex Machina: Меридиан 113

Ex Machina: Меридиан 113 - это продолжение Action/RPG "Ex Machina", действие которого разворачивается в Северной Америке, пережившей глобальную катастрофу. Выбор грузовиков стал еще шире, а игровой процесс - еще разнообразнее. Новое оружие и высокотехнологичные противники позволят еще глубже погрузиться в безжалостный мир пост-апокалипсиса; а навыки экстремального вождения теперь пригодятся вам и в сражениях по сети!
Ключевые особенности
* Управляй новой техникой. В вашем распоряжении - несколько новых машин со своими оригинальными особенностями.
* Создай уникальный грузовик. Благодаря огромному выбору раскрасок и эмблем можно будет создать уникальный грузовик.
* Сражайся по сети. Вы сможете принять участие в динамичных сражениях на понравившихся грузовиках по сети. Вашему вниманию представляются два игровых режима: death match и team death match на специальных картах с поддержкой до 16 игроков.
* Взаимодействуй c окружающим миром. В процессе игры ваш персонаж будет получать звания, влияющие на его взаимоотношения с внешним миром.
* Рискуй. Теперь вы сможете согласиться на перевозку контрабанды, рискуя попасть в неприятности ради больших денег или отправиться на поиски сокровищ погибшей цивилизации.
* Брось вызов. Вам предстоит сразиться с новыми высокотехнологичными врагами и боссами.
* Играй под любимую музыку. Оригинальные музыкальные темы не оставят вас равнодушным, а при желании вы сможете сражаться под свою любимую музыку.
* Забудь о скуке. Помимо сражений и торговли, вас ждут гонки на специальных трассах, исследование лабиринтов, нашествие врагов, которое вам предстоит остановить стрельбой из дота, и многое другое.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии


Новое достижение «Ex Machina: Меридиан 113». Подведены итоги голосования
проблема((
простите за беспокойство я тоже поклоник EX machina но у меня что-то с меридианой не запускает одиночную игру и просит обратитьсь на этот сайт...(((
верните ex mashinу
пожалуйста
Странность в сцинарие и маленькие не дочеты.
Если верить развитию событий первой ЕХ махины, то как-то непонятно, меридиан - это продолжение концовки какого сценария? Мне конечно очень нравится данная игра, но хотелось бы указать на некоторые недостатки: мультиплеер - Нельзя ставить ботов в командном сражении, далее оружие мульти плеера тоже хотелось оставить желать лучшего т.к. его там: 1 - мало. 2 - начинают играть далеко не с самой плохой пушкой, в тяжелом классе почему то все появляются с КПВТ, достаточно мощной пушкой, относительно брони консрукции(500) надо бы с вулкана начинать( а в легком классе со спектра, в среднем с ПКТ). Еще один недостаток мультиплеера, это мальенькое кол-во карт для игры, и также их маленький размер(это конечно не всегда плохо), еще хотелось бы побольше типов игры(что-нибудь оригенальное, например, охота за грузом, или захват точки, ну или командный бой навремя). Компания - маленькое количество локаций(всего 4) а также короткий сюжет(от силы на 6 игровых часов) а также не особо хорошее соотношение мощность пушек и брони машин, Например если в первой Махине исход боя исходил из умения стрелять и водить, то в меридеане он исходит из того кто первый нажмет на курок т.к. взорвать автомобиль можно с двух-трех выстрелов, еще например охота на бандитов тоже стало странным, надо ехать в определенное место и там всех отстреливать, а не как в первой катаешся себе по всей локации отстреливаешь кого хочешь... Ну в общем то и все, надеюсь при разработке 2 Махины эти нюансы учтут =)
ИГРА СУПЕР !!!
El pueblo unido jamas sera vencido !!!
Пока мы едины мы непобедимы !!!
да игра супер я
да игра супер. я 2 года жду продолжение если кто знает выход продолжение этой игры порадуйте скажите мне.
игра-супер!!!
замечательная игра! огромное вам спасибо! пожалуйста, сделайте продолжение!